05/10/2009

Le classement scratch des 1ères foulées de Ville sur Illon

Voilà déjà le classement scratch de la course de Dimanche

Jean-philippe-rec-eguelloir

Jean-Philippe CLAUDE, le premier vainqueur des foulées de ville sur Illon

Beaucoup d'autres infos vont suivre, ainsi que des photos :

 NomPrénomClubTemps
1CLAUDEJean-PhilippeLe marathonien00:45:37.00
2VOIRPYMickaëlEs Thaon00:48:41.00
3COSSINSylvainAS St Rémy Vittel00:48:41.01
4SAYERMichelRESDA 00:50:14.00
5MATHIEUStéphaneNL00:50:35.00
6HENRIETChristopheCourirenmoselle.com00:50:55.00
7DUPOIRIEUXDenisEs Thaon00:51:28.00
8GERMAINBernardNL00:51:31.00
9MAUCLAIRLaurentCAPS Docelles00:51:59.00
10VILLIEREDavidLes coureurs de l'Illon00:52:08.00
11MICHELKevinSt Raphaël Triathlon00:52:20.00
12DESTRIGNEVILLELionelAS St Rémy Vittel00:52:27.00
13GOUTFERAlexisNL00:53:41.00
14TITEUXArnaudTriathlon00:53:43.00
15PERNYGérardAC Golbey00:53:48.00
16BALANDIERBenoîtNL00:53:58.00
17MANGELLudovicCohm00:54:15.00
18HEISSATEricEtival00:54:15.00
19GROSJEANClaudeLuxeuil Athlé00:54:44.00
20CONRAUDRégisNL00:55:18.00
21ADAMJean PierrePAC Mirecourt00:55:32.00
22CLEVYDavidLes coureurs de l'Illon00:56:16.00
23PIERRATEmmanuelLes coureurs de l'Illon00:56:18.00
24MAINBOURGEricNL00:56:23.00
25PETITPOISSONVincentTEC00:56:40.00
26ZIMOUCHEAmarNL00:56:55.00
27RETOURNARDChristianNL00:57:04.00
28JOFFROYChristopheNL00:57:13.00
29THOMASStéphaneLic00:57:18.00
30SIONMichelNL00:57:22.00
31BOUROTDanielASRHV00:57:26.00
32GEHINMichelGAM00:57:37.00
33DIMITROVADianaAS St Rémy Vittel00:57:41.00
34FREBILLOTJacquesUFOLEP00:57:41.00
35COQBLINBrunoLic00:58:00.00
36COUVALDominiqueNL00:58:11.00
37LASSAUCEFabienNL00:58:21.00
38PICARDHenryEs Thaon00:58:24:00
39LUTRANDValentinTEC00:58:35.00
40JACQUEMINJoëlGAM00:58:37.00
41BONNINJean-FrançoisTriathlon00:58:51.00
42GEORGEGuillaumeClub de Mandray00:58:56.00
43MARCHALMarieACCEDD00:58:58.00
44PERNINDavidLic00:58:59.00
45VALDENAIREJean-PascalRT2O00:59:09.00
46AULAGNIEREricRT2O00:59:16.00
47CHEVRIERHervéKAYAK Epinal01:00:09.00
48MATRYAnthonyNL01:00:15.00
49MASSONCyrilNL01:00:16.00
50PETITHervéTEC01:00:58.00
51FREIFFERDjilloulNL01:01:13.00
52DUBIERPatriciaRT2O01:01:16.00
53TOMASELLISeverineNL01:01:45.00
54LAGARDEStéphaneNL01:01:45.00
55RICHARDJean-ClaudeClub de Mandray01:01:46.00
56CHATEAUOlivierLic01:02:35.00
57PIERSONJean-PaulNL01:03:17.00
58KAPSFrancisNL01:03:27.00
59GARCIAVincentLic01:03:36.00
60LECLERCChristianAC Golbey01:03:44.00
61CAZOTRenaudNL01:03:47.00
62HEMERYThierryNL01:03:49.00
63VOILQUINGuillaumeLes coureurs de l'Illon01:04:17.00
64GILSONRaymondNL01:04:21.00
65DRAPPArthurNL01:04:56.00
66CARLYYvanNL01:04:56.00
67OLIVEIRAChristinaRESDA 01:05:19.00
68REPLUMARDAlineLic01:05:39.00
69SILLONJacquesGAM01:06:17.00
70MICHELJacquesASRHV01:06:30.00
71BRIOTSylvieRT2O01:06:51.00
72LARCHEVEQUEDominiquePASS RUNNING01:08:01.00
73HOUILLONClarisseTEC01:08:09.00
74HOUILLONDenisTEC01:08:10.00
75L'HOTEMarilyneEs Thaon Triathlon01:10:05.00
76HESTINPascalEs Thaon Triathlon01:10:06.00
77GEORGEPascalClub de Mandray01:10:06.00
78DUCHENEEdithNL01:10:23.00
79ROSSIGNONGildasNL01:10:56.00
80DUCHENESergeNL01:12:12.00
81EISENPatrickNL01:14:37.00
82L'HOMELCélineNL01:15:43.00
83OFFRETEmilieNL01:16:13.00
84PONCETChristianNL01:16:38.00
85PIERREStéphanieNL01:17:18.00
86RISSERLaurenceNL01:17:44.00
87MATHIEUEmmanuelLic01:17:46.00
88REINHARDMichelNL01:18:29.00
89SCHALLucEs Thaon01:18:48.00
90CHAUMONTSébastienNL01:19:13.00
91MULLERMichelNL01:19:13.00
92QUEIRELGaëlleNL01:19:45.00
93BRINGOUTThierryNL01:23:35.00
94VAUTHIERMarieNL01:28:16.00
95STAUBEricNL01:28:18.00
96HENRYDanielleNL01:29:00.00
97HUBERTPatriciaNL01:29:28.00
98LATRAYESandraNL01:30:43.00
99LATRAYEFrédéricNL01:30:44.00

Mon record sur le parcours à l'entraînement de 49'54 à largement été amélioré, je n'ai plus qu'à m'entraîner pour l'année prochaine

(En jaune les coureurs de l'Illon)

Bravo à tous les coureurs

Des centaines de photos sur le site de Mika :

http://espace-marathon88.skynetblogs.be/

Les commentaires sont fermés.