03/10/2010

Classement course des As - Foulées de Ville sur Illon du 03 octobre 2010

Foulées de Ville sur illon - Dimanche 03 octobre 2010
CLASSEMENT COURSE DES AS - 13,2km
1 VOIRPY MICKAEL 1 SE ES THAON 00:49:13 15.85KM/H
2 MATHIEU STEPHANE 2 SE LES COUREURS DE L'Illon 00:50:06 15.57KM/H
3 MAUCLAIR LAURENT 1 V1 CAPS DOCELLES 00:50:37 15.41KM/H
4 SAYER MICHEL 2 V1 ATHLE VOSGES 00:51:21 15.19KM/H
5 BLED REMY 3 V1 ES THAON 00:51:30 15.15KM/H
6 LALLEMAND BRUNO 4 V1 INDIVIDUEL 00:52:45 14.79KM/H
7 GERMAIN BERNARD 1 V2 ES THAON 00:53:18 14.63KM/H
8 ROUSSEL ANTONIN 3 SE INDIVIDUEL 00:53:35 14.56KM/H
9 BLAMPAIN LIONEL 5 V1 ES THAON 00:54:20 14.36KM/H
10 PERNY GERALD 6 V1 AC GOLBEY 00:55:09 14.14KM/H
11 GOUTFER ALEXIS 7 V1 INDIVIDUEL 00:55:15 14.12KM/H
12 THOMAS STEPHANE 4 SE ES THAON TRIATH 00:55:53 13.96KM/H
13 SANGUEIRO ALFRED 8 V1 INDIVIDUEL 00:56:09 13.89KM/H
14 FISCHER SEBASTIEN 5 SE INDIVIDUEL 00:56:17 13.86KM/H
15 PONCET JACQUES 2 V2 ATHLE VOSGES 00:56:39 13.77KM/H
16 BOUROT DANIEL 3 V2 ASRHV 00:57:44 13.51KM/H
17 PETITPOISSON VINCENT 9 V1 TEC 00:58:36 13.31KM/H
18 FREBILLOT JACQUES 4 V2 ASCU 00:59:24 13.13KM/H
19 CASTEL ALEXIS 10 V1 INDIVIDUEL 00:59:50 13.04KM/H
20 THOMAS ALEXANDRE 6 SE INDIVIDUEL 00:59:54 13.02KM/H
21 GIBIER DANIEL 11 V1 INDIVIDUEL 00:59:56 13.01KM/H
22 RODRIGUES JOSE 7 SE INDIVIDUEL 01:00:06 12.98KM/H
23 MASSON CYRIL 8 SE GAM 01:00:38 12.86KM/H
24 GEHIN MICHEL 12 V1 GAM 01:00:52 12.81KM/H
25 CONRAUD REGIS 13 V1 INDIVIDUEL 01:00:53 12.81KM/H
26 VALDENAIRE JEAN PASCAL 14 V1 INDIVIDUEL 01:01:23 12.71KM/H
27 CHEVRIER HERVE 9 SE INDIVIDUEL 01:01:35 12.67KM/H
28 GEORGES GUILLAUME 10 SE MANDRAY 01:01:55 12.60KM/H
29 HOUILLON DENIS 15 V1 VITTEL 01:01:56 12.59KM/H
30 PERNIN DAVID 11 SE TEC 01:02:02 12.57KM/H
31 CHEBILLON JEAN LUC 5 V2 INDIVIDUEL 01:02:04 12.57KM/H
32 GIRARDET PHILIPPE 6 V2 TEC 01:02:10 12.55KM/H
33 TOMASELLI FRANCIS 7 V2 INDIVIDUEL 01:03:21 12.31KM/H
34 SANZ MICHEL 16 V1 INDIVIDUEL 01:03:22 12.31KM/H
35 LALLOZ DOMINIQUE 17 V1 INDIVIDUEL 01:03:38 12.26KM/H
36 CARLY YVAN 1 V3 INDIVIDUEL 01:03:44 12.24KM/H
37 PICARD HENRY 8 V2 UFOLEP CHATENOI 01:03:45 12.24KM/H
38 RICHARD JEAN CLAUDE 9 V2 MANDRAY 01:03:50 12.22KM/H
39 BISVAL SAMUEL 12 SE INDIVIDUEL 01:04:03 12.18KM/H
40 THOMAS SEBASTIEN 13 SE INDIVIDUEL 01:04:05 12.17KM/H
41 BRIOT ALAIN 2 V3 INDIVIDUEL 01:04:11 12.15KM/H
42 TOMASELLI SEVERINE 1 SEF INDIVIDUEL 01:04:19 12.13KM/H
43 DOREY NICOLAS 14 SE INDIVIDUEL 01:04:30 12.09KM/H
44 SAVOY PATRICE 10 V2 INDIVIDUEL 01:04:36 12.07KM/H
45 CHENNOUE LILA 1 V1F INDIVIDUEL 01:04:38 12.07KM/H
46 CAZOT RENAUD 18 V1 PINARD ET PARTA 01:05:02 11.99KM/H
47 ROTA BRUNO 19 V1 GAC COMMERCY 01:05:07 11.98KM/H
48 PEREZ BERNARD 20 V1 INDIVIDUEL 01:05:08 11.98KM/H
49 CHRISTE JACQUES 21 V1 INDIVIDUEL 01:05:36 11.89KM/H
50 BEAUDOUIN PHILIPPE 15 SE INDIVIDUEL 01:05:41 11.88KM/H
51 LEONARD OLIVIER 22 V1 INDIVIDUEL 01:05:51 11.85KM/H
52 NICOLAS MARCEL 1 V4 RT2O 01:06:30 11.73KM/H
53 AUBEL CHRISTIAN 16 SE INDIVIDUEL 01:06:31 11.73KM/H
54 PFEFFER FREDERIC 23 V1 INDIVIDUEL 01:06:48 11.68KM/H
55 MANZONI STEPHANE 24 V1 INDIVIDUEL 01:07:14 11.60KM/H
56 CLAUDE ANTHONY 17 SE INDIVIDUEL 01:07:25 11.57KM/H
57 JANTET SERGE 3 V3 INDIVIDUEL 01:07:51 11.50KM/H
58 ZULIANI LAURENCE 2 SEF INDIVIDUEL 01:07:53 11.49KM/H
59 LARCHEVEQUE DOMINIQUE 11 V2 INDIVIDUEL 01:08:25 11.40KM/H
60 CHONEZ FRANCOIS 25 V1 LES VOSG'PATTS 01:08:34 11.38KM/H
61 DUCHENE EDITH 1 V2F INDIVIDUEL 01:08:43 11.35KM/H
62 GEORGES PASCAL 26 V1 MANDRAY 01:08:52 11.33KM/H
63 REPLUMARD ALINE 2 V1F ES THAON 01:08:55 11.32KM/H
64 HAUBERDON NADIA 3 V1F INDIVIDUEL 01:09:25 11.24KM/H
65 HAUBERDON FRANCOIS 27 V1 INDIVIDUEL 01:09:30 11.22KM/H
66 MORANDE ANTON 18 SE MANDRAY 01:09:37 11.20KM/H
67 DROUOT THIERRY 28 V1 INDIVIDUEL 01:09:50 11.17KM/H
68 NOIRCLERE GERALD 19 SE INDIVIDUEL 01:11:00 10.99KM/H
69 EISEN PATRICK 29 V1 INDIVIDUEL 01:11:03 10.98KM/H
70 FORGET VERONIQUE 1 ESF ASCU 01:11:18 10.94KM/H
71 PONCET CHRISTIAN 12 V2 INDIVIDUEL 01:12:00 10.83KM/H
72 MOINE DANIEL 13 V2 INDIVIDUEL 01:12:02 10.83KM/H
73 CHONEZ LUC 30 V1 LES VOSG'PATTS 01:13:05 10.67KM/H
74 MEMBRE ISABELLE 3 SEF 088 ASSOC 01:13:17 10.64KM/H
75 SILLON JACQUES 4 V3 INDIVIDUEL 01:15:34 10.32KM/H
76 QUEIREL GAELLE 4 V1F LES COUREURS DE L'Illon 01:16:02 10.26KM/H
77 PERNY GILLET EVELYNE 5 V1F INDIVIDUEL 01:17:49 10.02KM/H
78 CHENNOUF MESSAOUDA 2 V2F INDIVIDUEL 01:19:57  9.76KM/H
79 WISSEMBERG MARTINE 6 V1F INDIVIDUEL 01:20:19  9.71KM/H
80 HEMERY THIERRY 20 SE INDIVIDUEL 01:20:22  9.71KM/H
81 GOUDARD MARYSE 1 V3 INDIVIDUEL 01:20:28  9.69KM/H
82 REKAB FATIMA 3 V2 INDIVIDUEL 01:20:56  9.64KM/H
83 NOEL NATHALIE 4 SEF INDIVIDUEL 01:21:08  9.61KM/H
84 CHENNOUF FATIMA 4 V2F INDIVIDUEL 01:21:52  9.53KM/H
85 REINHARD MICHEL 5 V3 INDIVIDUEL 01:25:25  9.13KM/H
86 MANGIN FRANCIS 31 V1 INDIVIDUEL 01:28:45  8.79KM/H
87 ETIENNE BRUNO 32 V1 INDIVIDUEL 01:28:47  8.79KM/H
88 LEJEUNE ELISABETH 7 V1F INDIVIDUEL 01:30:13  8.65KM/H

Les commentaires sont fermés.